Социально- психологическая служба

Здравствуйте, уважаемые учащиеся, педагоги, родители!

Сотрудники социально - психологической службы рады приветствовать вас на своей страничке. Одной из самых важных задач нашей службы - обеспечить такой социальный и психологический климат, когда детям хочется учиться, учителям работать, а родители рады, что отдали своего ребенка именно в эту школу. Наши специалисты всегда открыты для взаимодействия и сотрудничества. И помните, безвыходных ситуаций не бывает! Вместе мы справимся с любой проблемой.

Положение о создании структурного подразделения "Социально-психологическая служба ГБОУ Школа № 947"

ГРАФИК РАБОТЫ СОЦИАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ГБОУ Школа № 947

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ