Южный административный округ

Уважаемые родители обучающихся, поступающих в 10-й инженерный класс, а также родители детей, обучающихся в инженерном классе 10Б-2! 21 мая 2018 года в 18.30 по адресу: Лебедянская д.16 (УК№1) состоится собрание по теме "Предпрофессиональное образование инженерной направленности. Новые возможности и перспективы для обучающихся в рамках сотрудничества с Московским технологическим университетом ". На встречу приглашаются родители с обучающимися!
Уважаемые родители! На базе ГБОУ Школа 508, по адресу: ул. Элеваторная, д.4 корп.2, будет работать Московская летняя смена по району Бирюлево Восточное.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
План работы ГБОУ Школа № 947 на период летних каникул
17.05.18
День Победы - самый великий и серьёзный праздник для России. Каждый год мы отмечаем этот праздник с воспитанниками нашего учебного корпуса. И этот год не стал исключением. Дети читали стихи, пели и слушали песни военных лет. Гостем на мероприятии была Земскова Р.П. – дитя войны. Воспитанники внимательно слушали ее рассказ о тех страшных годах войны.
04.05.18
В преддверии Дня Победы в учебном корпусе № 4 прошла военно – спортивная игра «Зарница». Капитаны команд получили маршрутные карты. С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, показали свое умение быть организованным коллективом, научились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему. Игра прошла весело, дети получили бурю эмоций!
23.04.18
В учебном корпусе № 4 прошел конкурс среди девочек старшего дошкольного возраста. Победили все участницы конкурса «А ну-ка девочки!». Очень сложная была задача для жюри, т.к. наши девочки блистали в художественном творчестве, быстроте и в правильном выборе ингредиентов для приготовления первого блюда, в ловкости вырезывания ножницами. Конкурс удался на славу.
16.04.18
16 апреля в УК №4 состоялось мероприятие для педагогов - викторина «Хочу все знать», которую подготовила и провела воспитатель Черняева О.Л. Цель мероприятия: стимулировать целеустремленность, смекалку, взаимопомощь работая в группе.
02.04.18
В рамках преемственности между начальным и дошкольным образованием в наш детский сад 23 марта приходили ученики 4 класса и учитель Хосьянова В.А., УК № 2. Дети вместе с учителем подготовили «Сказку про козла» С.Я.Маршака и показали дошкольникам. Так была открыта Неделя дошкольного театра.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям