11.09.17
В этом году наш любимый город отметил свой 870-ти летний день рождения. Воспитанники отпраздновали эту дату по-своему. Дети старших групп совершили квест-путешествие по славному городу Москве. Они побывали на Красной площади и в Кремле, побывали на станции "Москва-культурная", а так же узнали много нового и интересного о нашем районе. А ребята подготовительных групп провели КВН "Лучший город Земли".
08.09.17
7 сентября 2017 года на базе ГБОУ Школа № 904 прошёл спортивный праздник "Незнайка и его друзья на Олимпиаде". В состав команды нашего комплекса вошли и ребята из нашего учебного корпуса. Участники соревновались в меткости, ловкости, быстроте и, конечно же, в проявлении смекалки и сообразительности. Праздник прошёл очень весело. В конце ребята получили заслуженные награды. Ура юным спортсменам!
27.04.17
26 апреля состоялся КВН под девизом «К школе готов». Участниками игры были дети подготовительных групп : команда «Умники» и учащиеся 2 «Д» класса – команда «Тигры». Правильность и скорость выполнения заданий оценивало жюри: воспитатели Черняева О.Л., Коряковцева М.В., учитель начальных классов Галкина А.А. Команды поприветствовали друг друга, провели разминку, и игра началась. Задания были по математике, логике, обучению грамоте, развитию речи, ориентированию в пространстве и времени, конструированию из геометрического материала. После того, как все этапы были успешно преодолены, состоялось подведение итогов. Оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба. Эмоциональная окрашенность интеллектуальной игры породила высокую степень открытости участников. Ребятам очень понравилась игра. Они показали наличие познавательного интереса, проявление активности, самостоятельности в процессе поиска решения поставленных задач, владение разнообразными мыслительными операциями, оказывали помощь друг другу, договаривались между собой.
14.04.17
12 апреля вся наша страна отмечает День космонавтики. Наши воспитанники тоже отметили этот праздник. Старшие дошкольники совершили космическое путешествие. Они показали свою ловкость, сноровку и смекалку. Ребята «побывали» на Луне, убирали «космический мусор», «собирали спутники магнитотронами». А в гости к малышам приходил Незнайка. Он поиграл с ребятами, затем они показали ему свои «космические» наряды.
11.04.17
30 марта прошел ежегодный межрайонный конкурс детского творчества «Маленькая страна». Наши воспитанницы приняли в нем участие. Они исполнили танец с платками «Россия – Родина моя». Девочки выступили достойно и заняли второе место в номинации «Танец».
10.04.17
Во время тематической недели дошкольного театра воспитатели и дети подготовили и показали драматизации по мотивам сказок К.Чуковского. Зрители: родители и дети других групп приветствовали детей-актеров бурными аплодисментами. Дети – актеры хорошо знали свои слова и эмоционально играли свои роли.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям