Южный административный округ

Уважаемые родители обучающихся, поступающих в 10-й инженерный класс, а также родители детей, обучающихся в инженерном классе 10Б-2! 21 мая 2018 года в 18.30 по адресу: Лебедянская д.16 (УК№1) состоится собрание по теме "Предпрофессиональное образование инженерной направленности. Новые возможности и перспективы для обучающихся в рамках сотрудничества с Московским технологическим университетом ". На встречу приглашаются родители с обучающимися!
Уважаемые родители! На базе ГБОУ Школа 508, по адресу: ул. Элеваторная, д.4 корп.2, будет работать Московская летняя смена по району Бирюлево Восточное.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
План работы ГБОУ Школа № 947 на период летних каникул
27.04.18
Межрайонное мероприятие "Не страшна тому дорога, кто внимателен с порога" прошло для воспитателей , методистов района в ГБОУ Школа №947 УК №10. Был приглашен старший участковый ОМВД Бирюлево – Восточное майор полиции Есин Я.И., который в доступной для детей форме рассказал безопасном поведении на улице, а ребята показали свои знания о правилах дорожного движения. Большая работа в этом вопросе ведется с родителями, они предоставили свои детско - родительские проекты "Как я иду в детский сад".
23.04.18
Весной в нашем здании прошла выставка детско - родительских работ "Весенний букет". Получились оригинальные и красивые букеты из различных цветов: тюльпаны, колокольчики, хризантемы. Колокольчик – дирижёр. Палочка взлетает. В синих фраках дружный хор песню запевает. И несётся перезвон по лесной поляне: динь-динь-дон, динь-динь-дон! Пойте вместе с нами!
04.04.18
В детском саду состоялось театрализованное представление для детей и взрослых по произведению Чуковского "Мойдодыр". В представлении приняли участие дети старших и подготовительных, которые занимаются в кружке "Театральный сундучок" под руководством воспитателя Абрамовой Л.Б. Спектакль прошел увлекательно и интересно, а дети стали настоящими артистами.
03.04.18
В ГБОУ Школа 947 УК10 прошел конкурс "Первоапрельских рожиц"в старших и подготовительных группах , посвященный 1 Апреля - Дню смеха. В день 1 апреля веселятся и шутят не только взрослые, но и дети.
02.04.18
31 марта 2018 в ГБОУ Школа 947 прошла благотворительная пасхальная ярмарка. Н:аши родители , дети и сотрудники УК 10 сделали красивые и оригинальные поделки к ярмарке.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям