14.04.17
В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель.
09.04.17
8 апреля организован общегородской субботник. В субботнике всегда с удовольствием принимают участие все педагоги , родители, учащиеся. В нем приняли участие 11 учебных корпусов ГБОУ Школа №947. Пришли и учителя, и воспитатели, и родители, и учащиеся. Поработали в этот день хорошо.
27.03.17
В рамках проекта Департамента образования г.Москвы "ЭКОсубботы московского школьника" наши дети приняли участие в городской экологической акции "Час Земли", которая проходила 25.03.2017 на Станции Юных натуралистов. Лозунг акции в 2017 году - «Меняй себя, а не планету». Главной темой Часа Земли стала экологическая ответственность каждого из нас. Цель глобальной акции Час Земли - привлечь внимание к ограниченности ресурсов нашей планеты, и призвать людей бережно и ответственно относиться к тому, что дает нам природа.
23.03.17
22 марта дошкольное отделение нашей школы провело межрайонное методическое объединение "Фитнес - технологии в детском саду" Программа мероприятия: 1. «Фитнес для мозга» - Шамахина Н.С., тьютор 2. «Степ – аэробика» - Голикова О.О., воспитатель по физкультуре • Знакомство с базовыми шагами на степе – мастер-класс для участников круглого стола; • Практическое применение элементов степ – аэробики в работе с дошкольниками – показательное выступление. 3. «Аквааэробика с детьми дошкольного возраста» (презентация опыта работы) – Шипилова Л.В., старший воспитатель. 4. «Фитбол – волшебный мяч» - показательное выступление обучающихся фитнес – кружка «Карусель», руководитель Гангардт А.Д. 5. «Тренажеры для дошколят» (презентация опыта работы) – Переведенцева Т.А., воспитатель по физкультуре. 6. «Элементы йоги как фитнес-технология в работе с дошкольниками» - показательное выступление обучающихся фитнес – кружка «Карусель», руководитель Гангардт А.Д. 7. «Танец и спорт – это черлидинг!» показательное выступление обучающихся фитнес – кружка «Карусель» (руководитель Гангардт А.Д.) с участием педагогов: Тегиной Е.М., Скрипкиной Н.И., Пасечник С.С. Гости межрайона отметили профессионализм педагогов и высокий уровень подготовки детей.
22.02.17
Масленица-девица, снежной зимы сестрица, К нам на двор примчится блинами угоститься! А разве обходится настоящая Масленица без шумных гуляний, долгих хороводов и народного творчества? Конечно, нет! И сегодня у нас в детском саду - Масленица!
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям
24.02.15
Прием родителей по вопросу зачисления детей в дошкольные учреждения комплекса ГБОУ Школа №947 проводится по адресу Бирюлевская 47, корпус 2. Понедельник - 16.00-20.00 Вторник 16.00-20.00 пятница 08.00-12.00 Телефон 8-495-328-53-11 Специалисты: Шкуратова Ирина Владимировна Мельникова Марина Алексеевна