Южный административный округ

Уважаемые родители обучающихся, поступающих в 10-й инженерный класс, а также родители детей, обучающихся в инженерном классе 10Б-2! 21 мая 2018 года в 18.30 по адресу: Лебедянская д.16 (УК№1) состоится собрание по теме "Предпрофессиональное образование инженерной направленности. Новые возможности и перспективы для обучающихся в рамках сотрудничества с Московским технологическим университетом ". На встречу приглашаются родители с обучающимися!
Уважаемые родители! На базе ГБОУ Школа 508, по адресу: ул. Элеваторная, д.4 корп.2, будет работать Московская летняя смена по району Бирюлево Восточное.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
План работы ГБОУ Школа № 947 на период летних каникул
04.05.18
Межрайонное мероприятие прошло в УК №6. Приглашены ветеран воинской службы Агауров В.Д., председатель совета ветеранов Омелькина В.И. и участник боевых действий "Голубые каски" Журов Валерий Васильевич. Праздник был посвящен цветам , цветам войны, цветам Победы. Почему цветам? Потому , что цветы сопровождают нас всегда. И даже в суровые годы войны, где казалось нет места цветам, потому что везде боль, слезы и кровь, и несмотря на это цветы были в жизни защитников Родины. Каждый цветок имеет свой смысл. Мак - символ памяти . Ландыш - символ любви и грусти. Гвоздика - символ Победы. Василек - символ святости и уважения. В течении года в саду прошли мастер- классы , где дети вместе с родителями, воспитателями делали цветы , проводили беседы, готовились к сегодняшнему дню. Праздник был торжественным , со слезами на глазах...
04.05.18
Воспитанники сада прошли шествием с портретами своих дедов, прадедов, было торжественно, а слова Вячеслава Дмитриевича Агуарова, ветерана воинской службы, тронули сердца малышей.
23.04.18
Воспитатель Хомова Т.А. провела с детьми занятие по экспериментированию.Они совершенствовали представления о разнообразных свойствах воды, делали эксперименты.
23.04.18
В средней группе №10 прошло занятие "Юные математики". Опыт работы по формированию элементарных математических представлений у детей среднего возраста показала воспитатель Свирина Е.Н.
12.04.18
Сегодня прошел красочный познавательный праздник День Космонавтики. Дети еще раз узнали о полете первого человека в космос, об истории праздника и даже на миг стали космонавтами.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям