09.09.17
Конкурс рисунков на асфальте «Путешествие в лето» прошел в УК №6 Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребята показали свои творческие способности, стремились передать летние впечатления , отразить их в своих рисунках. А еще в саду прошла выставка детского рисунка "Москва Златоглавая". Вот какие красочные, насыщенные любовью к родному городу получились они, это стало маленьким подарком родному городу на 870 -летие.
07.09.17
На базе ГБОУ Школа №904, команда детей 6 – 7 лет в составе 6 человек ГБОУ Школа №947 приняла участия в соревнованиях дошкольников «Незнайка и его друзья» ( руководитель инструктор по физкультуре Белокопытова В.И. ) Участникам соревнований были предоставлены различные спортивные испытания. Все ребята старались выполнить задания. За участие в соревнованиях команда получила грамоту и памятные сувениры.
01.09.17
Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!
22.05.17
Вот и попрощались с любимым детским садом, ребята повзрослели , идти им в школу надо. Спасибо воспитателям, спасибо няням, и доктору, и повару, всем "спасибо" . И день особенный , и грустный, и веселый. Выросли наши дети идут учиться в школу!
05.05.17
Вот уже 72-а года плывет тишина над старыми окопами. Обмелевшие воронки покрываются в мае полевыми цветами. Эти не заживающие раны земли помнят самую страшную войну 20-ого века. Но до тех пор, пока последний солдат не захоронен, войну нельзя считать оконченной. Мы же в своем времени не только забываем о солдатах, отдавших свои жизни на поле боя, но забываем и о тех, кто всю войну прошел и вернулся домой живым. В УК №6 прошло мероприятие, которого нельзя забыть , акция Бессмертный полк. Были приглашены Земскова Раиса Петровна - ребенок войны; Зонова Анна Марковна - участница двух войн; Агауров Вячеслав Дмитриевич - полковник, ветеран войны, председатель организации ветеранов района Бирюлево - Восточное.
05.05.17
Бессмертный полк - это наша история. Это сотни тысяч героев Великой Отечественной Войны, пожертвовавших своей жизнью ради нашей страны, ради нашей Победы, ради нас. В нашем учебном корпусе прошла акция Бессмертный полк. Приняли участие в ней и воспитанники , и родители , и педагоги. Память… Память… За собой позови… Ты героев ушедших сейчас оживи, а живущим ныне юность верни. Память…Память…Ты не можешь, ты не должна…Стрелки на мгновенье повернуть. Мы хотим не просто вспомнить имена, мы хотим в глаза им заглянуть.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям