19.10.17
18 октября учителя начальных классов учебного корпуса № 11 посетили детский сад УК № 6 с целью проведения занятия в рамках недели окружающего мира.
13.10.17
Дети детской школы искусств "Родник" музыкально-драматического театра пришли в гости к воспитанникам с музыкальной сказкой "Про волшебную ягоду", артисты показали сказку , а малыши внимательно смотрели .
02.10.17
В УК №6 прошло районное методическое объединение , мастер - класс "Летопись воспоминаний в технике скрапбукинг". Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений. Вот для такой летописи учащиеся мастер - класса делали титульные странички. Я предлагаю сегодня каждому попробовать сделать что-нибудь новое, что вы еще не пробовали. Создать первую страничку для альбома, в котором вы красиво будете оформлять фотографию жизни своей группы . И продолжать пополнять странички. А в конце мероприятия было предложено воспитателям групп начать свой альбом в технике скрапбукинг , где главным будет передать мысли, чувства, эмоции, рассказать о ребенке или событии в вашей группе , изображенном на фото, подчеркнуть главную идею. Ключевой вопрос: что эта страница расскажет другим людям? Ее будут смотреть ваши родители, друзья и от того, как мы подадим фото, будет зависеть восприятие этой страницы другими людьми. Удачи всем.
28.09.17
27 сентября учителя начальных классов учебного корпуса № 11 посетили детский сад УК № 6 с целью проведения занятия в рамках преемственности.
26.09.17
В учебном комплексе прошел фестиваль рисунка "Моя любимая воспитательница". С праздником, милые воспитательницы!!! Вы – вторая мама для детей, Вы – само терпенье и забота, и, пожалуй, нету тяжелей и светлее, радостней работы... Пожелать хотим терпенья, малышей послушных, не капризных, а хороших, умных, добродушных! А ещё любви желаем, радости в общении, от обычных будних дней только наслаждения!
13.09.17
Лето быстро пролетело, но оно прошло не зря. Многие дети никогда не забудут это лето, потому что все лето мы видели в глазах своих воспитанников - озорные и веселые огоньки, которые не угасли с приходом в наш осени! Фестиваль "Вот и лето пролетело", воспоминания о теплых днях прошел в УК №6. Вот итоги фестиваля: память о море, солнце, песке и хорошем настроении.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям