Южный административный округ

Уважаемые родители обучающихся, поступающих в 10-й инженерный класс, а также родители детей, обучающихся в инженерном классе 10Б-2! 21 мая 2018 года в 18.30 по адресу: Лебедянская д.16 (УК№1) состоится собрание по теме "Предпрофессиональное образование инженерной направленности. Новые возможности и перспективы для обучающихся в рамках сотрудничества с Московским технологическим университетом ". На встречу приглашаются родители с обучающимися!
Уважаемые родители! На базе ГБОУ Школа 508, по адресу: ул. Элеваторная, д.4 корп.2, будет работать Московская летняя смена по району Бирюлево Восточное.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
План работы ГБОУ Школа № 947 на период летних каникул
08.05.18
Музыкально - патриотический досуг, посвященный 9 мая с участием детей старших и подготовительных групп. Завтра праздник. И для деда я учусь писать: "Победа". Трудно мне писать пока: очень устает рука, буквы ровно не встают. Легче рисовать салют! Защитил страну мой дед. Загорайтесь, сто ракет! Становитесь, буквы, в строй! Мир принес мне дед-герой. Празднуем Победу с ним. Новых войн мы не хотим!
23.04.18
Тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики, прошла в детском саду. Итоговым мероприятием стало развлечение «Путешествие в космос», которое состоялось 12 апреля. Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, что бы стать настоящими космонавтами.Все дети с удовольствием танцевали, рассказывали стихи, состязались в ловкости и выносливости в эстафетах, играли, отгадывали загадки.
06.04.18
Конкурс на самое лучшее прочтение стихотворения на тему дружбы прошел в детском саду. Выявление среди детей лучших чтецов предоставляет им возможность для самовыражения, способствует формированию навыков выразительного чтения, артистических умений. В роли независимого жюри - родители. Все участники получили подарки, а победители - еще и Почетные грамоты.
30.03.18
Изделия ручной работы, подарки, сувениры и другие творческие вещи авторского исполнения подготовили к пасхальной ярмарке наши педагоги, воспитанники и их родители.
30.03.18
Всемирный день театра - это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это - праздник миллионов неравнодушных зрителей и наши дети, безусловно, входят в это число. Они с удовольствием смотрели театрализованное представление по мотивам сказки К. Чуковского "Муха - Цокотуха", которое подготовили к празднику педагоги детского сада.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям