14.04.17
11 апреля в учебном корпусе № 9 прошло межрайонное методическое объединение "Пожарная безопасность дошкольников". В рамках данного методического объединения педагоги поделились опытом работы по данной тематике, представили собравшимся некоторые нетрадиционные методы в обучении детей пожарной безопасности: выступление агитбригады со сказкой "Теремок", квест - игру "Юный пожарный", мастер - класс для педагогов по изготовлению пожарного щита. В мероприятии приняли участие педагоги: Гангард А.Д., Бабенко О.М., Пружинина М.А., Астахова О.С., Шуляк Г.В., Саиедж С.А,, Зубова И.В.. Конониченко Л.Н,, Абрамова Л.Б. Глик Е.Д.. Данная тематика вызвала большой интерес у собравшихся, и методическое объединение получило высокие оценки. (Фотографии см. в фотогалерее)
14.04.17
В рамках недели театра УК №9 посетили школьники 3 класса УК №7 (классный руководитель Ким А. А.) Ребята приготовили для дошкольников прекрасную театрализованную постановку "Заюшкина избушка" и погрузили обучающихся в волшебный мир театра.
09.04.17
8 апреля организован общегородской субботник. В субботнике всегда с удовольствием принимают участие все педагоги , родители, учащиеся. В нем приняли участие 11 учебных корпусов ГБОУ Школа №947. Пришли и учителя, и воспитатели, и родители, и учащиеся. Поработали в этот день хорошо.
06.04.17
В УК № 9 прошел, ставший уже традиционным, творческий конкурс «Весенний калейдоскоп». В конкурсе приняли участие 15 семей, которые получили возможность проявить свои творческие способности. Администрация детского сад выражает благодарность семьям воспитанникам, принявшим участие в конкурсе! (фотографии в галерее)
13.03.17
6 и 7 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные 8 Марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, песнями и танцами, играли на музыкальных инструментах. Традиционно не обошлось и без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Фототчет о праздниках, можно увидеть в фото галерее.
10.02.17
Команда мам нашего ДО во главе с воспитателем Одинченко В.М. приняла участие в соревнованиях "А ну- ка, мамочки!" . Наши мамочки показали какие они спортивные, быстрые и ловкие.... Спасибо всем мамам принявшим участие в соревнованиях!
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям