09.04.17
8 апреля организован общегородской субботник. В субботнике всегда с удовольствием принимают участие все педагоги , родители, учащиеся. В нем приняли участие 11 учебных корпусов ГБОУ Школа №947. Пришли и учителя, и воспитатели, и родители, и учащиеся. Поработали в этот день хорошо.
05.04.17
Занятия по ФЭМП для родителей, педагогов провела со своими обучающимися Коготкова А.И.
05.04.17
"Мы подружки-Веселушки-русские Матрешки! Дружно вам споем частушки и подарим сушки!"
24.03.17
Воспитатель Терешенкова Ирина Юрьевна провела с воспитанниками старшей группы открытый просмотр по речевому и познавательному развитию на тему: "Викторина по творчеству К.И.Чуковского". Дети разбились на две команды "Телефон" и "Мойдодыр". С большим интересом и энтузиазмом отвечали на вопросы викторины и читали стихи знаменитого детского писателя и поэта. Победила дружба.
16.03.17
Воспитатель Корчагина Оксана Александровна провела с воспитанниками первой младшей группы открытое занятие на тему "В гостях у Медвежонка". Познавательное и художественно-эстетическое развитие. "В гости к Мишке мы пойдем, все цвета мы назовем! Крышу к домику найдем и букетик соберем!"
17.02.17
В рамках преемственности между дошкольным отделением и начальной школой комплекса 15 февраля 2017 года проводились соревнования "Веселые старты" среди воспитанников подготовительных групп УК №8 и учащихся первых классов УК №7. Мероприятие прошло весело, в дружественной обстановке. Дети показали свои умения и выносливость. С разрывом в одно очко победила команда уч.корп.№8. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям