Южный административный округ

Уважаемые родители обучающихся, поступающих в 10-й инженерный класс, а также родители детей, обучающихся в инженерном классе 10Б-2! 21 мая 2018 года в 18.30 по адресу: Лебедянская д.16 (УК№1) состоится собрание по теме "Предпрофессиональное образование инженерной направленности. Новые возможности и перспективы для обучающихся в рамках сотрудничества с Московским технологическим университетом ". На встречу приглашаются родители с обучающимися!
Уважаемые родители! На базе ГБОУ Школа 508, по адресу: ул. Элеваторная, д.4 корп.2, будет работать Московская летняя смена по району Бирюлево Восточное.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь
План работы ГБОУ Школа № 947 на период летних каникул
10.05.18
Выступление воспитанников старших и подготовительных групп, награждённое дипломом I категории. Хоровое исполнение песни "Детство". Ссылка на видео: https://photos.app.goo.gl/n4Lu7XMKha32ZYpMA
08.05.18
День Победы 9 Мая – праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, защитивших родную страну, подарившим народам Победу и вернувшим нам мир и весну! В УК №8 состоялся концерт в честь Великой Победы! Программа была насыщенной: мы поздравляли ветеранов, воспитанники всех возрастов подготовили номера с песнями и танцами, почтили память павших солдат минутой молчания, выпускали в небо шары в цвет Георгиевской ленты, организовали шествие "Бессмертный полк", увидели автомобиль военных лет
04.05.18
В преддверии праздника Дня Победы воспитатель Костоева Ф.З. провела мастер-класс с педагогами "Открытка ветерану в технике Айрис-фолдинг".
06.04.18
В детском саду прошел шашечный турнир в подготовительной группе №6. В турнире приняли участие родители и дети . Дети активно отвечали на вопросы ( Где и когда появилась в первые игра в шашки. Когда игра появилась в России и другие). Ребята познали азы гениальной игры в шашки и в игре соблюдали все правила. Все участники достойно сражались за победу в турнире, остальные дети следили за ходом игры и занимали роль АРБИТРА))) Победителям были вручены дипломы и грамоты за участие. Спасибо всем за участие в турнире!
23.03.18
Воспитатель Боева М.И. поделилась опытом изготовления куклы из ткани , провела ла мастер-класс "Кукла-крупеничка" .
16.09.15
График дежурства администрации по всем зданиям