Я подтверждаю свое согласие:

10.04.2024 Разумная Анна Игоревна
Отзыв №21378
Продолжаю делиться впечатлениями о посещении открытых уроков в 806 группе корпуса зазеркалье!) Сегодня были приглашены на открытое занятие по математике "Весёлый счёт", которое проводила Терешенкова Ирина Юрьевна. Это было невероятно! Дети быстро и правильно выполняли все задания, смело выходили отвечать перед всеми к доске, были увлечены и дисциплинированны! Очень понравилась игровая подача материала, целостность задумки и реализации. Огромная благодарность Ирине Юрьевне за проделанную работу, за интерес у детей к наукам!
10.04.2024 Флоряк Н. С.
Отзыв №21377
Хотим выразить слова огромной благодарности воспитателям группы 805 сада "Зазеркалье" Посетила открытые уроки, это было очень увлекательно и интересно. Дети прекрасно подготовлены, отвечали на все вопросы, проявляли смекалку. Отдельное спасибо Савенковой Татьяне Леонидовне за проведение для детей путешествия по космосу. Подготовили специальные материалы и плакаты, провели опыт. Ни один ребёнок не стоял в стороне. Светлана Константиновна, Фатима Зяудиновна и Елена Николаевна спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих детей дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность.
09.04.2024 Разумная Анна Игоревна
Отзыв №21376
Сегодня посетила открытый урок по развитию речи в 806 группе корпуса Зазеркалье. Хочу выразить огромную благодарность Купавченко Анне Юрьевне и ассистировавшей ей Терешенковой Ирине Юрьевне за слаженно организованный педагогический процесс! Занятие было динамичное, дети не скучали, активно и, главное, правильно отвечали на вопросы и загадки. Не смотря на то, что это средняя группа, все детки дисциплинированы, воспитателя слушали внимательно. Подача материала была понятная и интересная. Спасибо большое за прививание детям любви к изучению нового!
05.04.2024 Фаткина Екатерина Сергеевна
Отзыв №21375
Выражаем огромную благодарность воспитателю 508 группы Дворниковой Любови Ивановне и всему коллективу детского сада за большой вклад в развитие, обучение и воспитание наших деток! Ребёнок ходит в сад с удовольствием благодаря утренним зарядкам, познавательным играм, увлекательным поделкам! Учится быть самостоятельным и помогать родителям. Спасибо, Вам, за вашу невероятную работу!!
04.04.2024 Коробова Олеся Александровна
Отзыв №21374
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям сада Зазеркалье 801 группы за подготовку и проведение открытого урока по математике. Мероприятие проведено в формате путешествия в страну математики в город мастеров. Ребята показали высокий уровень подготовки, активную работу, широкий кругозор
14.03.2024 Абдулаева Ирина Талгатовна
Отзыв №21373
Хочется выразить огромную благодарность руководителю театрального кружка Людмиле Борисовне. Людмила Борисовна, ваше представление, посвященное дню 8 Марта вызвало невероятные эмоции у родителей. Спасибо вам огромное за ваш труд, креативность, за силы, которые вы вкладываете в наших детей. Каждое представление, поставленное вами, вызывает бурю положительных эмоций.
08.03.2024 Дрождинова Евгения Станиславовна
Отзыв №21372
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашим воспитателям 12 группы корпуса Лукоморье, Валерии Владимировне и Марине Александровне! Прошел у нас праздник посвященный 8 марта, всё прошло на высшем уровне, праздник получился очень душевным, атмосферным, родители получили море позитивных эмоций. Спасибо Вам наши дорогие воспитатели!!! Поздравляем Вас с 8 марта!
06.03.2024 Абдулаева Ирина Талгатовна
Отзыв №21371
Вот и прошел еще один праздник, посвященный Международному дню 8 Марта! От всей души, хочется сказать огромное спасибо нашим самым лучшим воспитателям 12 группы (корпус «Лукоморье»). Валерия Владимировна, Марина Александровна, спасибо вам за титанический труд, за трепетное отношение к каждому ребенку, за индивидуальный подход, теплоту и ласку. Благодаря вам, все праздники становятся теплыми, незабываемыми и очень душевными. Огромная благодарность и музыкальному работнику. Любовь Ивановна, спасибо, что дарите детям столько эмоций. Спасибо и нашему младшему воспитателю. Наталья Евгеньевна всегда поможет. С наступающим праздником, дорогие наши воспитатели!
06.03.2024 Разумная Анна Игоревна
Отзыв №21370
Выражаю огромную благодарность педагогическому составу 806 группы Ирине Юрьевне, Анне Юрьевне и Светлане Владимировне, а так же музыкальному руководителю Марине Владимировне корпуса Зазеркалье за чудесный праздник к Международному женскому дню! Замечательная программа с отличной подготовкой детей к ней, ребята выступали с удовольствием, было море радости и улыбок! Огромное спасибо за проделанную работу!
14.02.2024 Шерстюкова Вера Александровна
Отзыв №21369
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателя Ермолаеву Марину Вячеславовну и её помощницу Рызаеву Тамару Анатольевну. Детского сада "Изумрудный город" школы 947. Группа 609. Это прекрасные воспитатели ,отдающие своё душевное тепло нашим детям. Марина Вячеславовна учит их одеваться, правильному общению друг с другом. А так же лепит с ними рисует ,делает аппликации ,развивает их логическое мышление - что так необходимо для наших детей. Помимо этого Марина Вячеславовна ведёт Театральный кружок, ставит представления в которых участвуют наши дети. Все представления костюмированы ,что приводит в восторг наших крох. Спасибо вам за ваш труд, за терпение и заботу !