Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Библиотека
Понедельник - пятница УК № 1
8:30 - 17:00
Майорова Наталья Николаевна
(929) 557-28-99
Библиотека
Понедельник - пятница УК № 2
8:00-16:00
Кушакова Тамара Сафроновна
(985) 190-28-31
Библиотека
Понедельник - пятница УК № 3
8:00-16:00
Прокопцова Инна Николаевна
(929) 557-28-99
Библиотека
Понедельник - пятница УК № 7
9:00-17:30
Столярова Татьяна Романовна
8-495-326-29-29
Библиотека
Понедельник - пятница УК 11
9:00 - 17:00
Попова Елена Владимировна
+7(495)329-85-95
Администрация
КАДРОВАЯ СЛУЖБА УК № 1 Понедельник - четверг
09:00-18:00
начальник отдела кадров - Васкес-Хара Мария Кристина
8(495) 329-86-89
Администрация
КАДРОВАЯ СЛУЖБА УК № 1 Понедельник - четверг
09:00-18:00
начальник отдела кадров - Васкес-Хара Мария Кристина
8(495) 329-86-89
Канцелярия
Понедельник-пятница УК№ 1
08:30-17:30
секретарь руководителя - Шадрина Оксана Олеговна
8-495-329-86-89
Канцелярия
Понедельник, среда, пятница УК № 2
8:00-16:30
Секретарь - Иваницкая Оксана Викторовна
8(495)329-85-63
Канцелярия
Вторник - четверг УК № 2
10:00-19:00
Секретарь - Иваницкая Оксана Викторовна
8(495)329-85-63
Канцелярия
Понедельник-пятница УК № 3
09:00-16:45
Тьютор - Пружинина Марина Анатольевна
8(495) 329-86-94
Канцелярия
Понедельник, вторник, четверг, пятница УК № 7
09:00-17:00
секретарь - Евмененко Наталья Евгеньевна
8(495)326-29-29
Канцелярия
Среда УК № 7
08:30-18:30
секретарь - Евмененко Наталья Евгеньевна
8(495)326-29-29
Канцелярия
Понедельник - пятница УК № 11
09:00-17:00
ответственный за УК - Линых Надежда Александровна
8(495) 329-85-93
Администрация
БУХГАЛТЕРИЯ УК № 1 Понедельник-четверг
09:00-18:00
Главный бухгалтер - Целяева Светлана Александровна
8(495) 329-86-89
Администрация
БУХГАЛТЕРИЯ УК № 1 Пятница
09:00-16:45
Бухгалтер по родительской плате - Федорова Людмила Михайловна
8(495) 329-86-89
Администрация
ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА УК № 1 Понедельник - четверг
09:00-18:00
заместитель директора - Миненков Михаил Геннадьевич
8(495) 329-86-89
Администрация
ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА УК № 1 Пятница
09:00-16:45
заместитель директора - Миненков Михаил Геннадьевич
8(495) 329-86-89
Администрация
БЛОК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УК № 1 - УК № 11 Понедельник - четверг
09:00-18:00
Специалист по дополнительному образованию - Шаймердянова Эльмира Борисовна
8 (495) 328- 25- 18
Администрация
БЛОК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УК № 1 - УК № 11 Пятница
09:00-16:45
Специалист по дополнительному образованию - Шаймердянова Эльмира Борисовна
8(495)329-25-18
Администрация
Комплектование дошкольных групп (мини-ОСИП) УК № 11 Понедельник, среда
16:00-20:00
документовед - Мельникова Марина Александровна
8(495)328-25-18
Администрация
Комплектование дошкольных групп (мини-ОСИП) УК № 11 Пятница
08:00-12:00
документовед - Мельникова Марина Александровна
8(495)328-25-18