Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Плахотная Лариса Григорьевна

Телефон:

Адрес электронной почты: PlakhotnayaLG@Edu.mos.ru

  
Плахотная Лариса Григорьевна
заместитель директора
Полякова Татьяна Александровна
заместитель директора
Ефимов Олег Парфирьевич
заместитель директора
Петунова Галина Николаевна
заместитель директора
Еграшкина Елена Ивановна
заместитель директора
Миненков Михаил Геннадьевич
заместитель директора
  
Звонникова Галина Петровна
педагог - организатор
Большихин Юрий Викторович
педагог - организатор
Еграшкина Марина Борисовна
педагог-организатор, руководитель Музея Боевой славы 193 Днепровской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии
Калмыкова Ирина Владимировна
педагог - организатор
Суворова Татьяна Владимировна
педагог - организатор
Рассказова Василиса Алексеевна
педагог - организатор, ответственная за профориентацию в школе
Пиреева Эльфира
преподаватель-организатор ОБЖ
Поляков Александр Владимирович
организатор ОБЖ, ответственный за обеспечение безопасности
  
Луцкова Елена Алексеевна
руководитель социально-психологической службы ГБОУ Школа №947, педагог-психолог
Линых Надежда Александровна
педагог-психолог, куратор учебного корпуса №11
Ерёмина Ирина Исламовна
учитель - логопед
Юшина Юлиана Вячеславовна
Социальный педагог
  
Смородин Алексей Петрович
Техник по обслуживанию ЭВМ
Шадрина Оксана Олеговна
Секретарь руководителя
Мысина Юлия Юрьевна
Специалист по кадрам
Сорокина Валентина Васильевна
Уборщик служебных помещений
Пантюхова Лидия Сергеевна
уборщик служебных помещений
Васкес-Хара Мария Кристина
начальник отдела кадров
Лебедева Людмила Васильевна
уборщик служебных помещений
Демченкова Олеся Сергеевна
Контрактный управляющий
Кутепова Елена Александровна
уборщик служебных помещений
Дунаева Екатерина Алексеевна
уборщик служебных помещений
Гомбоев Анатолий Саднымович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Савинкина Елена Сергеевна
педагог дополнительного образования
Ленковская Рената Романовна
педагог дополнительного образования
Дугаева Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Бабаян Роберт Бабкенович
педагог дополнительного образования
  
Сергеенко Михаил Данилович
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Дрожжин Валентин Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Лаптева Марина Николаевна
помощник воспитателя
Туманова Анна Александровна
помощник воспитателя
Фролова Мария Вячеславовна
помощник воспитателя
Нецкина Оксана Павловна
помощник воспитателя
Прокопьева Мария Дмитриевна
помощник воспитателя
Рызаева Тамара Анатольевна
помощник воспитателя
Рассказова Надежда Николаевна
помощник воспитателя
Колупаева Лидия Дмитриевна
помощник воспитателя
Суркова Светлана Владимировна
помощник воспитателя
Буровкина Нина Алексеевна
помощник воспитателя
  
Шапкина Ольга Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Соловьев Юрий Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Семина Людмила Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Овсянников Владимир Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Крысанова Валентина Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Еремова Ольга Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Еремов Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Гусева Галина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Грушина Надежда Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Соловьева Светлана Анатольевна
Заведующая хозяйством
  
Бараненков Николай Михайлович
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Иваницкая Светлана Ивановна
специалист по питанию
Епремян Лилия Вардановна
помощник воспитателя
Поворова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Потресова Нина Николаевна
помощник воспитателя
Мамедова Асифа
помощник воспитателя
Гаджиева Махаббет
помощник воспитателя
Рзаева Рена
помощник воспитателя
Алиева Рена
помощник воспитателя
Абышова Саида
помощник воспитателя
  
Савкина Ефимия Павловна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Харьковцева Елена Михайловна
Заведующий хозяйством
Пименов Николай Борисович
Рабочий по комп. обслуживанию здания
Алфимова Любовь Петровна
Рабочий по комп. обслуживанию здания
Дошкольное образование
Учебный корпус №4
Учебный корпус №5
Учебный корпус №6
Учебный корпус № 8
Учебный корпус № 9
Учебный корпус №10
Начальное образование
Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 11
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 1
Учебный корпус № 3
Учебный корпус № 7