Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Вакантные места для приема (перевода)

Наполняемость классов на 01.10.2017 года

Класс

Наполняемость

ФИО классного руководителя

1 "А" - 1

29

Скороход Анастасия Александровна

1 "А" - 2

27

Смирнова Наталья Владимировна

1 "А" - 3

27

Горшкова Наталья Вячеславовна

1 "А" - 4

28

Пискарева Марина Юзиковна

1 "Б" - 1

28

Журова Надежда Владимировна

1 "Б" - 2

28

Епифанцева Ирина Валерьевна

1 "Б" - 3

27

Сенченко Нелли Геннадьевна

1 "Б" - 4

29

Юрченко Анна Сергеевна

1 "В" - 1

28

Голубева Елена Васильевна

1 "В" - 2

28

Пустовалова Елена Вячеславовна

1 "Г" - 1

28

Волкова Мария Викторовна

1 "Д" - 1

30

Сурайкина Лариса Георгиевна

2 "А" - 1

29

Солянова Людмила Викторовна

2 "А" - 2

29

Заболотник Светлана Анатольевна

2 "А" - 3

27

Королькова Жанна Викторовна

2 "А" - 4

28

Рычкова Светлана Сергеевна

2 "Б" - 1

26

Андрианова Ольга Аркадьевна

2 "Б" - 2

31

Туронис Римма Евгеньевна

2 "Б" - 3

25

Агаркова Ирина Владимировна

2 "Б" - 4

28

Терентьева Ольга Валерьевна

2 "В" - 1

26

Переведенцева Татьяна Юрьевна

2 "В" - 2

28

Коваленко Наталья Александровна

2 "Г" - 1

27

Гусева Лариса Михайловна

2 "Д" - 1

24

Семенова Наталья Николаевна

3 "А" - 1

28

Бондаренко Мария Игоревна

3 "А" - 2

28

Кузнецова Валентина Яковлевна

3 "А" - 3

26

Солдаткина Лариса Сергеевна

3 "А" - 4

25

Якубова Гузел Мирзоевна

3 "Б" - 1

26

Никитина Юлия Владимировна

3 "Б" - 2

28

Твердохлебова Ольга Сергеевна

3 "Б" - 3

24

Зайцева Наталья Васильевна

3 "В" - 1

26

Васькина Екатерина Валерьевна

3 "В" - 2

29

Прокофьева Галина Александровна

3 "Г" - 1

27

Шульгина Ольга Евгеньевна

3 "Д" - 1

26

Галкина Анастасия Андреевна

4 "А" - 1

25

Комазенкова Анна Александровна

4 "А" - 2

29

Смирова Людмила Анатольевна

4 "А" - 3

19

Ким Анна Александровна

4 "А" - 4

21

Судакова Наталья Николаевна

4 "Б" - 1

26

Бирюкова Майя Михайловна

4 "Б" - 2

28

Соловьева Татьяна Владимировна

4 "Б" - 3

17

Мосейкина Виктория Дмитриевна

4 "Б" - 4

27

Мельникова Раиса Михайловна

4 "В" - 1

26

Никифорова Елена Алексеевна

4 "Г" - 1

28

Печенкина Татьяна Александровна

4 "Д" - 1

25

Хосьянова Виктория Викторовна

4 "Е" - 1

26

Павлова Ксения Игоревна

5 "А" - 1

22

Рогачева Лариса Александровна

5 "А" - 2

26

Жижаева Светлана Владимировна

5 "А" - 3

21

Загидулина Лилия Расимовна

5 "Б" - 1

29

Выдренкова Виктория Викторовна

5 "Б" - 2

24

Бурукина Ольга Александровна

5 "Б" - 3

22

Фомина Елена Анатольевна

5 "В" - 1

22

Панкина Татьяна Георгиевна

5 "В" - 2

24

Малеева Елена Владимировна

5 "Г" - 1

18

Кольцова Галина Владимировна

5 "Д" - 1

22

Яркина Ирина Эдуардовна

6 "А" - 1

19

Дрогина Светлана Владимировна

6 "А" - 2

25

Савельева Инна Юрьевна

6 "А" - 3

16

Подорожнева Елена Анатольевна

6 "Б" - 1

23

Крецу Людмила Николаевна

6 "Б" - 2

26

Горбылева Людмила Юрьевна

6 "Б" - 3

19

Корниец Наталья Федоровна

6 "В" - 1

28

Останина Марина Викторовна

6 "В" - 2

26

Кателина Елена Алексеевна

6 "Г" - 1

22

Иванова Наталья Михайловна

6 "Г" - 2

25

Никонова Лариса Ивановна

6 "Д" - 1

22

Якшева Наталья Юрьевна

6 "Д" - 2

22

Распопова Екатерина Юрьевна

7 "А" - 1

26

Скоторенко Нина Ивановна

7 "А" - 2

25

Аталикова Елена Халимджановна

7 "А" - 3

27

Козлова Анастасия Витальевна

7 "Б" - 1

25

Пиреева Эльфира Бакиевна

7 "Б" - 2

24

Щипакова Александра Владимировна

7 "Б" - 3

26

Семиткина Марина Александровна

7 "В" - 1

28

Попова Людмила Николаевна

7 "В" - 2

16

Рощупкина Юлия Геннадьевна

7 "Г" - 1

27

Морозова Валентина Владимировна

7 "Г" - 2

26

Топчиян Эвелина Павловна

7 "Д" - 1

27

Наумова Ирина Михайловна

8 "А" - 1

24

Пташевская Елена Валерьевна

8 "А" - 2

29

Тарасова Ольга Юрьевна

8 "А" - 3

25

Моисеева Юлиана Анатольевна

8 "Б" - 1

28

Сухова Елена Юрьевна

8 "Б" - 2

29

Шишова Наталья Вячеславовна

8 "Б" - 3

27

Идрисова Екатерина Геннадьевна

8 "В" - 1

28

Черных Наталья Анатольевна

8 "В" - 2

24

Клюева Наталья Викторовна

8 "Г" - 1

24

Галухина Светлана Евгеньевна

8 "Д" - 1

19

Антонос Александр Анатольевич

9 "А" - 1

24

Аракчеева Наталия Георгиевна

9 "А" - 2

24

Крайнова Любовь Павловна

9 "А" - 3

26

Сухова Елена Анатольевна

9 "Б" - 1

28

Майорова Инна Викторовна

9 "Б" - 2

29

Васильева Татьяна Александровна

9 "Б" - 3

26

Чулимова Марина Викторовна

9 "В" - 1

30

Иванова Ирина Александровна

9 "В" - 2

18

Чухно Елена Анатольевна

9 "Г" - 1

30

Егупова Ольга Васильевна

9 "Г" - 2

21

Игумнова Мария Александровна

10 "А" - 1

27

Большакова Елена Валерьевна

10 "А" - 2

26

Киселева Виктория Михайловна

10 "А" - 3

24

Морозова Надежда Александровна

10 "Б" - 1

21

Лазарева Елена Ивановна

10 "Б" - 2

25

Филипповская Ольга Николаевна

11 "А" - 1

25

Елисеева Анна Александровна

11 "А" - 2

30

Панкова Елена Сергеевна

11 "А" - 3

24

Лойко Лариса Владимировна

11 "Б" - 1

28

Ельникова Елена Анатольевна

11 "Б" - 2

24

Вертлиб Лилия Арнольдовна