Прощание с начальной школой (учебный корпус № 2, ул. Липецкая, дом 44) 26.05.17

Школы начальной ты выпускник!
В тайны наук самых первых проник.
Много трудов у тебя позади -
Больше их будет, дружок, впереди!
Станет сложнее ваша программа,
Вряд ли решит уж задачу вам мама.
Будет и папа свой лоб потирать -
Значит, самим всё придётся решать.
Ранец самим надо будет носить -
Стыдно об этом уж маму просить.
Делать старайся ты сам все дела -
Взрослая жизнь на порог к вам пришла.
Школы ты средней теперь ученик,
Пусть лишь с пятёрками будет дневник!

С 18 по 22 мая ученики 4-х классов (классные руководители Скороход А.А., Елисеева Н.В., Голубева Е.В., Волкова М. В, .Сурайкина Л.Г.) простились с начальной школой. В теплой душевной атмосфере в зале прозвучали напутственные слова выпускникам от классных руководителей, педагогов и родителей. Выпускники от всей души поблагодарили своих классных руководителей за все то, что они сделали для них. Прозвучали песни о школе, исполнялся школьный вальс, были представлены шуточные сценки из школьной жизни и акробатические этюды. Этот день надолго останется в памяти классных руководителей, выпускников и их родителей.

Прощание с начальной школой