Воспитанники школы №947 отметили День народного единства 28.02.2024

Представители общеобразовательного учреждения №947 проинформировали 4 ноября о том, что воспитанники дошкольного отделения отметили День народного единства.

По информации, которую опубликовали на официальной странице школы №947 в социальных сетях, стало известно, что в преддверии праздника для детей организовали несколько тематических мероприятий.

Таким образом, ребята смастерили индивидуальные открытки, приняли участие в активностях и показали несколько танцевальных и музыкальных номеров.

Кроме этого, ученики 1 и 4 классов под руководством Галины Будзанивской исполнили композицию под названием «Родина моя».

Источник [Интернет-газета «Бирюлево Восточное» https://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru/2023/11/07/124390/]