2А и 3Б классы в Московском зоопарке 22.11.2018

20 ноября 2018 года для учащихся 2А и 3Б класса был проведен не совсем обычный урок окружающего мира, который проходил на территории Московского зоопарка.

20 ноября 2018 года в рамках нового проекта Департамента культуры и Департамента образования классные руководители Агаркова И. В. и Горшкова Н. В. разработали провели для учащихся 2А и 3Б класса не совсем обычный урок окружающего мира, который проходил на территории Московского зоопарка. Ребята познакомились с историей возникновения и с правилами поведения на территории зоопарка. Конечно же, после увлекательного рассказа учителей об обитателях этого удивительного уголка живой природы в сердце Москвы, учащиеся решили поподробнее познакомиться с классом млекопитающих животных. Ребята активно вели наблюдение за животными, осуществляли фотосъёмку, заполняли рабочие листы. Все участники этой поездки получили незабываемые впечатления, которые в скором будущем будут отражены в нашей школьной фотовыставке «Эти забавные животные».