Курсы повышения квалификации 15.11.2018

14 ноября 2018 года Московский центр развития кадрового потенциала образования на базе ГБОУ «Романовская школа» проводил семинар «Методическое обеспечение реализации программ предпрофильного образования: реализация принципа преемственности в предпрофильном образовании» из цикла мероприятий «Методическое обеспечение реализации программ предпрофильного образования».

Участники семинара познакомились с уникальным опытом предпрофильного образования ГБОУ «Романовская школа»;

• увидели, как педагоги используют медицинское и инженерное оборудование для работы в профильных классах;
  • узнали, как организовать проектно-исследовательскую деятельность обучающихся, чтобы она способствовала преемственности уровней образования и являлась дополнительным ресурсом профессиональной ориентации.

Данное мероприятие посетил учитель химии Зюзюкин М.Ю.