Интеллектуальный турнир школьников по экологии в ГБПОУ "Воробьевы горы" 28.11.2018

24 ноября обучающиеся 7 В-1, 9 Г-1, 9 В-1, 11 Б-1 классов приняли участие в интеллектуальном турнире школьников по экологии в ГБПОУ "Воробьевы горы". Данное мероприятие проводится в рамках проекта "Новые вершины".

24 ноября обучающиеся 7 В-1, 9 Г-1, 9 В-1, 11 Б-1 классов, под руководством учителя биологии Лазаревой Е. И., приняли участие в интеллектуальном турнире школьников по экологии в ГБПОУ "Воробьевы горы". Данное мероприятие проводится в рамках проекта "Новые вершины".
Конкурсная программа "Новые вершины" - это масштабный проект для демонстрации лучших практик в области дополнительного образования, а также развитие творческого потенциала детей и молодёжи, реализации инициатив, повышения уровня знаний и умений , обмена опытом юных москвичей.