Семинар "Гигиеническая регламентация условий и организации обучения с применением интерактивных технологий в медицинских классах" 10.12.2018

6 декабря 2018 года, в рамках реализации проекта "Медицинский класс в Московской школе", учитель биологии Щипакова А.В. приняла участие в семинаре "Гигиеническая регламентация условий и организации обучения с применением интерактивных технологий в медицинских классах".

В рамках реализации проекта "Медицинский класс в Московской школе", учитель биологии Щипакова А.В. приняла участие в семинаре "Гигиеническая регламентация условий и организации обучения с применением интерактивных технологий в медицинских классах". Мероприятие проходило на кафедре гигиены детей и подростков педиатрического факультета ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.