Участие в конференции Московского педагогического государственного университета 18.12.2018

14 декабря педагог-психолог Линых Н.А. и обучающиеся 10 "А" класса Ангелина Р. и Полина Б. приняли участие в Межвузовской конференции (с международным участием) "Психолого-педагогическая подготовка будущих учителей: история, методология и технологии."

Конференция проходила в Московском педагогическом государственном университете. В конференции участвовали учёные, психологи, преподаватели образовательных организаций высшего, среднего и начального профессионального образования, докторанты, аспиранты, магистранты, руководители сферы образования и различных образовательных организаций, учителя школ, педагоги дополнительного образования.
С докладом на конференции выступила к.психол.н. педагог-психолог Линых Н.А., ученицы 10 "А" класса Ангелина Р. и Полина Б. представили свои исследовательские проекты в работе подростково-юношеской секции "Истоки".
Материалы доклада и исследовательские работы обучающихся будут опубликованы в научном сборнике университета.