Окружной профсоюзный конкурс "Мистер и Мисс Профсоюз - 2019" 16.02.2019

В день всех влюблённых,14.02.2019, на базе школы № 1179 прошёл конкурс среди молодых педагогов ЮАО "Мистер и Мисс Профсоюз - 2019". 12 удивительных девушек и молодых людей демонстрировали свои таланты, смекалку, интеллект, находчивость, энергичность и чувство юмора.

Нашу школу на конкурсе представляла Галкина Анастасия Андреевна, учитель начальных классов УК 2. Анастасия Андреевна поразила зрителей и жюри своим интересным и нестандартным видео-роликом, за что стала победительницей в номинации "Мисс Креативность". Ответственным организатором конкурса также выступила учитель начальных классов УК 2 и по совместительству куратор молодых педагогов школы и МРСД № 31 Павлова Ксения Игоревна! Благодарим ТПО ЮАО за поддержку и помощь в организации мероприятия и ГБОУ Школа 1179 за гостеприимство!