Развлекательный вечер для молодых педагогов "Детский сад - штаны на лямках" 25.02.2019

А вы часто забываете о своём возрасте? А надо бы иногда! 22 февраля Совет молодых педагогов СЗАО предоставил молодым педагогам города возможность почувствовать себя малышами, которых пригласили на праздничный утренник в детский сад!

Для "деток" были приготовлены интересные задания и конкурсы, к ним приходили сказочные герои, и звучали детские песенки! Вечер завершился танцами, общением и фуршетом! Ни один гость не ушёл без подарка! Роль малышки на себя примерила Павлова К.И., учитель начальных классов УК №2. Благодарим ТПО и СМП СЗАО, а также ГБОУ Школа №883 за прекрасную организацию мероприятия и сказочное настроение!