Тренинг "Быть рядом. Если в моем классе дети с ограниченными возможностями здоровья" в ГАОУ ДПО "Московский центр развития научного потенциала образования" 01.04.2019

В рамках проекта "Суббота московского школьника", 30 марта 2019 года обучающиеся 6 А-1 и 6 Г-1 классов посетили тренинг "Быть рядом. Если в моем классе дети с ограниченными возможностями здоровья" в ГАОУ ДПО "Московский центр развития научного потенциала образования".

Ребята узнали почему общение с одноклассниками с ограниченными возможностями здоровья открывает перед ними новые возможности. На тренинге каждый участник смог почувствовать насколько все мы нуждаемся в поддержке и почувствовать в себе силу оказать ее любому человеку.