Учащиеся 9-10 классов посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ 16.04.2019

12 апреля 2019 г. учащиеся 9-10 классов социально-экономического профиля (УК1 И УК3) посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Экскурсия была организована учителями истории и обществознания Игумновой М.А и Майоровой И.В. Целью поездки было познакомить учащихся с условиями и принципами организации деятельности Совета Федерации, а так же его структурой. Экскурсию для наших учащихся провела представитель Управления пресс-службы Совета Федерации Е.С. Сидоренко. Больший интерес у ребят вызвал зал пленарных заседаний, который они рассмотрели с балкона, предназначенного для прессы. Все присутствующие получили приглашение на заседание Совета Федерации в качестве слушателей.