Социальное партнерство – единство действий на результат! 03.06.2019

29 апреля 2019 года на совещании руководителей общеобразовательных организаций Южного округа нагрудным знаком Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнёрство» были награждены директора школ, удостоенные Почетного знака МГО Профсоюза «Школа – территория социального партнерства». Эта награда – результат грамотного взаимодействия администрации с профсоюзной организацией, которое является важнейшим элементом управленческой культуры. Поздравляем Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 947» в лице Кассель М.А. с заслуженной наградой!

Также, 15 мая на селекторном совещании "Профсоюзный час", прошло награждение председателей первичных профсоюзных организаций, чьи ОО удостоены в этом году почетного знака МГО Профсоюза «Территория социального партнерства». Необычный подарок - профсоюзный каравай - был торжественно вручен председателю первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа № 947 Голубевой Е.В!

Желаем дальнейшего развития и достижения отличных результатов!