Второй межведомственный кадетский футбольный турнир 23.09.2019

21 сентября 2019 года «Лига кадетского спорта» провела Второй межведомственный кадетский футбольный турнир, который состоялся в футбольном манеже спортивного комплекса «ЦСКА», проходивший в рамках «Недели массового футбола УЕФА» и посвященный дню воинской славы - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год). В соревнованиях приняла участие сборная команда 7,8 кадетского класса Государственной Дипломатической службы.

Турнир прошёл в дружеской обстановке среди 36 детско-юношеских команд. Для наших воспитанников это был первый опыт участия и оставил самые положительные эмоции, как и на болельщиков, которые поддерживали команду на трибунах.

На турнир команду сопровождал тренер Сибагатулин Д. Р. и Офицер-воспитатель Фирсов М. Н. команду болельщиков сопровождали Офицер - воспитатель Карлов А. Е. и преподаватель Тредубова Е. А.