Школьный Акселератор Сбербанка: развитие бизнес-идей школьников 8−11 классов 02.11.2019

ГБОУ Школа №947 одна из четырех школ Москвы, которая стала пилотной площадкой программы, инициированной и реализуемой ПАО Сбербанк и ведущим бизнес-акселератором России GVA - "Школьный акселератор Сбербанка".

Участие в программе позволит школе получить опыт взаимодействия с представителями бизнеса, расширить компетенции в области финансовой грамотности и владения бизнес - инструментами.

Для учеников это направление в профориентации, уникальный шанс раскрыть собственные таланты, понять, как думают предприниматели и что делает их бизнес успешным. Это отличная возможность создать свой стартап-проект с нуля. За время программы ребята получат возможность познакомиться с новыми трендами и технологиями, научатся не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации как самостоятельно, так и за счет взаимодействия внутри команды.

Школьный акселератор — это возможность прочувствовать дух стартап-среды и перенять опыт ведущих предпринимателей.