Конференция молодых педагогов 1-3 года работы "Молодые - молодым" 14.11.2019

17 октября 2019 года в ГБОУ Школа № 1375 состоялась очередная Конференция молодых педагогов «Молодые – молодым!», в которой приняли участие 80 молодых специалистов. Спикерами выступили помощник председателя Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Т.В. Плотникова, методист ГМЦ М.А. Каменский, общественный правовой инспектор МГО С. А. Зуев и председатель Совета молодых педагогов южного округа О. С. Кузин.

Участники конференции узнали о городских молодежных программах и мероприятиях, а также познакомились с нормативно-правовой базой, которая поможет им ориентироваться в области трудовых отношений. Активное участие в конференции принял молодой специалист ГБОУ Школа № 947 Яровой Дмитрий Игоревич, а одними из организаторов мероприятия выступили Галкина Анастасия Андреевна и Павлова Ксения Игоревна.

Более подробную информацию можно найти, пройдя по ссылке http://uao.mgoprof.ru/?p=2234