ГИА 2020 года уже в МЭШ! 17.01.2020

Тренировочные варианты ГИА 2020 года сервиса «Мои- достижения.рф» стали доступны в разделе «Самодиагностика» в библиотеке МЭШ! C 24 декабря в МЭШ стало доступно более 160 вариантов тренировочных работ в формате ГИА 2020 года! Теперь каждый обучающийся может проверить свою готовность к ОГЭ или ЕГЭ и получить оценку эксперта на задания с развернутой частью!

С апреля 2019 года самодиагностики стали неотъемлемой частью МЭШ. С тех пор разделом воспользовались более 1 млн. раз. В разделе доступно более чем 5 500 тысяч вариантов работ для обучающихся со 2 по 11 класс. Самодиагностики являются эффективным инструментом системной подготовки к оценочным процедурам по итогам модуля, четверти, года, а теперь и к ГИА!