Увлекательное музейное занятие «Планета Земля» в геологическом музее имени В. И. Вернадского 04.02.2020

Обучающиеся Подростковой школы продолжают узнавать много нового и интересного в рамках программы "Город как школа". Как устроена планета Земля и почему она такая? Какими богатствами и какой силой она обладает? Как развивалась жизнь на нашей планете, и кто жил на ней миллионы лет назад?

Ответы на все эти вопросы узнали обучающиеся 5а и 5з классов, побывав на увлекательном музейном занятии «Планета Земля» в геологическом музее имени В. И. Вернадского. Также ребята смогли самостоятельно «раскрутить Землю», прикоснуться к настоящему метеориту, устроить маленькое землетрясение, потрогать вулканическую бомбу и повстречаться с гигантами древних времён. С массой положительных эмоций и багажом новых знаний ребята вернулись домой.