12 олимпийских медалей на одной сцене: в ЦСКА отпраздновали День зимних видов спорта 16.02.2020

В конференц-зале крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса Центрального спортивного клуба Армии прошло информационно-просветительское мероприятие в рамках празднования Дня зимних видов спорта в России.

Почетными гостями мероприятия стали трёхкратная олимпийская чемпионка, президент общероссийской общественной организации «Федерация лыжных гонок России», глава Ассоциации лыжных видов спорта России Елена Вяльбе, четырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Николай Зимятов, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева и олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков.
Воспитанники 8 кадетского класса Государственной Дипломатической службы в рамках проекта ЮНАРМИИ, где наши ребята представлены как отряд "Наследники Победы" приняли участие в мероприятии, посмотрели фильм о зимних видах спорта после этого была замечательная возможность поучаствовать в викторине по сюжету фильма и получить автографы великих спортсменов почетных гостей праздника.