Экскурсия "Красочное многообразие планеты Земля" для обучающихся 1 класса 18.02.2020

14 февраля учащиеся 1 класса Начальной школы посетили Государственный Дарвиновский музей в рамках проекта "Город как школа". Удивительный музей! Столько интерактива и визуализации!

Экскурсия "Красочное многообразие планеты Земля" перекликалась с изученной первоклассниками темой по "Окружающему миру". Дети смогли увидеть красочное многообразие животного мира нашей планеты: обитателей тропического леса, саванны, высокогорий, подводного мира и морских побережий. Они узнавали знакомых животных: «О, морж! Медведь! Акула! Смотрите, пингвины!» Рассуждали, как знатоки! Отвечали на вопросы экскурсовода и сами интересовались темой. А кульминацией экскурсионной программы стал фильм о разнообразии жизни на Земле", показанный в зале!