Поздравляем с I местом! 26.08.2020

По итогам первого этапа городского смотра-конкурса «Помним Героев Войны и Победы», посвященного 75-летию в Великой Отечественной войне, музейный комплекс нашей школы занял ПЕРВОЕ место в Южном административном округе.

Музейный комплекс был представлен руководителями и активом перед жюри: оценивался уровень экспозиционной работы и эстетика оформления; использование экспозиций, материалов музеев на уроках, кружках, факультативных занятиях; инновационные формы работы; использование цифровых технологий; подсчитывалось количество посещений обучающимися; организация взаимодействия с ветеранами.
Музейный комплекс в целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирует гражданско-патриотические качества подрастающего поколения.