Онлайн родительское собрание 14.11.2020

Приглашаем Вас 19 ноября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Как подготовиться к творческим испытаниям на программы "Журналистика" и "Медиакоммуникации"».

В качестве дополнительного вступительного испытания на программы «Журналистика» и «Медиакоммуникации» проводится творческий конкурс. Он проходит уже после периода ЕГЭ и подачи документов в ВУЗы. Будущие студенты часто при подготовке к поступлению делают акцент на выпускных экзаменах, что может стать фатальной ошибкой.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим о том, что представляет из себя творческое испытание, как оно оценивается, из скольких туров состоит, как Вышка помогает подготовиться к нему и как подготовиться самостоятельно.


Разобраться в теме нам поможет:

  • Татьяна Борисовна Тихомирова — заместитель декана Факультета коммуникаций, медиа и дизайна

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышки родителям» — самые интересные разберем в прямом эфире.