Заболевания пародонта. Профилактика. Профессиональная гигиена полости рта 18.11.2020

14 ноября обучающиеся медицинского 10 "А" класса  в рамках реализации проекта "Медицинский класс в московской школе" прослушали онлайн-лекцию на тему "Заболевания пародонта. Профилактика. Профессиональная гигиена полости рта".

Мероприятие проводилось на базе ФГАОУ ВО "Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова". На лекции, в увлекательной форме, ребята познакомились с такими интересными темами как "Этиология заболеваний пародонта", "Минерализованные и неминерализованные зубные отложения", "Методы профессиональной гигиены полости рта" и "Индивидуальные средства гигиены". Было очень интересно!