Поздравляем команду с I местом! 25.11.2020

Дистанционный этап городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”.

Сегодня, 24 ноября 2020 г., школьная команда 7 классов старшей школы приняла участие в первом, дистанционном этапе городской патриотической Олимпиады в рамках проекта “Мой район в годы войны”. Ребята решали квиз, тематикой которого была история нашего и близлежащих районов во время Великой Отечественной войны. Основой для вопросов квиза стали исследовательские материалы, опубликованные московскими Школами и колледжами ранее на официальном сайте проекта — moiraion.moscow. “Помнить - значить знать” - основная идея квизов в рамках Олимпиады. Статус Олимпиады образовательный проект “Мой район в годы войны” получил в 2020-2021 учебном году. Проект стартовал в декабре 2018-го при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.