Учебный день в музее в корпусе им. А. Эйнштейна! 30.11.2020

Не первый год ученики нашего корпуса являются активными участниками межведомственного проекта «Учебный день в музее».

Учащиеся 2 и 3 классов нашего корпуса с удовольствием поучаствовали на уроках такого формата. Ребята узнали много нового, например, как нарисовать животное или познакомиться с многообразием птиц, сделать текст-описание, или заглянуть в «гости к приматам».
Данный проект даёт уникальную возможность учителям проводить уроки используя универсальный конструктор учебных материалов.
Это не просто уроки, а яркое событие, позволяющее устанавливать межпредметные связи и развивать метапредметные навыки обучающихся.