Университетские субботы 30.11.2020

28 ноября 2020 года в Дипломатической академии МИД России в рамках просветительского-образовательного проекта состоялись «Университетские субботы», в дистанционном режиме.

Воспитанники 8,9 кадетских классов посетили две лекции и мастер - класс. Полезные знания в копилку наших кадет.

- мастер-класс «Как стать дипломатом?». Ведущий – Винокуров Владимир Иванович, доктор исторических наук, профессор Кафедры дипломатии и консульской службы Дипломатической академии МИД России.

- лекция «Цифровизация общества: современные тренды цифрового мира». Лектор – Попова Наталья Николаевна, Начальник Управления по развитию инновационных молодежных программ и профориентации Дипломатической академии МИД России

- лекция «Послы мира и добра». Ведущий – Попова Наталья Николаевна, Начальник Управления по развитию инновационных молодежных программ и профориентации Дипломатической академии.