Поздравляем обучающихся с получением профессии «Агент банка»! 31.03.2021

В нашей школе успешно реализуется проект «Профессиональное обучение без границ», являясь лидером по количеству обучающихся, освоивших разные профессии в стенах школы.

3 года Школа 947 сотрудничает с одним из важных партнеров - Финансовый колледж 35. 60 обучающихся 9 классов социально-экономического профиля старшей школы сдали квалификационный экзамен и получили профессию «Агент банка»! Сегодня без денежных операций и самих банкнот не обходится ни одна сфера жизни, поэтому агент банка – довольно востребованная профессия. Профессия очень ответственная, так как это доверенное лицо, имеющее прямое отношение к крупным денежным ресурсам, и доверие нельзя растерять.

На занятиях девятиклассников учили не только секретам профессии, но и Азбуке Вежливости , ведь Агенту банка нужно быть тактичным, дипломатичными и, конечно, стрессоустойчивым. А еще у ребят есть знания по основам предпринимательской деятельности! Они уже умеют придумывают бизнес-идеи, знают, как реализовывать свои стартапы и написать самый настоящий бизнес-план! Для кого-то это станет первой ступенькой к реальному открытию собственного дела!

Поздравляем с успешным профессиональным стартом и желаем гордиться выбранной профессией!