Первые шаги по выстраиванию успешной карьеры 20.05.2021

Освоение профессии одновременно с учебой в школе – великолепный способ сделать первые шаги по выстраиванию успешной карьеры. Такую возможность старшеклассникам  даёт городской проект «Профессиональное обучение без границ», в рамках которого обучающиеся старшей школы  осваивают самую востребованную профессию в сфере услуг «Специалист по маникюру» на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Технологический колледж №34".

Обучение этой профессии помогает девушкам приобрести такие жизненные навыки, как аккуратность, терпеливость и чувство стиля.

В программу курса входит изучение анатомии ногтя, изменение ногтей, оборудование и рабочее место мастера, дезинфекция и обработка инструментов, покрытие ногтей лаком, особенности мужского и женского маникюра.

Подробнее ознакомиться с проектом можно на сайте школы.