Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей 04.04.2021

Обучающиеся старшей школы, в рамках проекта "Предпринимательский класс", посетили «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей»

Учебный и просветительский центр для предпринимателей и школьников по истории предпринимательства, меценатства и благотворительности. Во время экскурсии старшеклассники узнали о мировоззрении, образе жизни, качествах, стратегиях дореволюционных предпринимателей, их огромном вкладе в развитие России.

Ребята увидели подлинные экспонаты: фотографии, портреты, документы, личные вещи, являющиеся памятниками деятельности создателей российской промышленности, торговли и финансовой системы.

Каникулы с пользой и интересом!

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и текст «8888日 88888 музей предпринимателей, меценатов и благотворителей боу школа 7۹१ LODW успешных 7L KOCUAM»)