Мероприятие в рамках преемственности - занятие по математике «Состав чисел от 1 до 6». (УК № 11, ул.Лебедянская, д.12, к. 2; УК № 6, ул.Бирюлевская, д. 47, к. 2) 24.12.2017

30 ноября учитель начальных классов учебного корпуса № 11 Терентьева О.В. посетила детский сад учебного корпуса № 6 с целью проведения занятия в рамках преемственности. Для воспитанников подготовительной группы учебного корпуса № 6 Терентьевой О.В. было подготовлено занятие по математике «Состав чисел от 1 до 6». Занятие было проведено в игровой форме. Детям было предложено отправиться в волшебный лес, где растёт Древо жизни. Они должны были помочь сказочным животным получить от Древа жизни яблоки здоровья, а для этого нужно было выполнить различные задания. В конце занятия за успешно пройденные испытания дети были награждены талисманами от волшебного дерева.

Выполнение заданий.