Мероприятие в рамках преемственности "Зимние праздники". (Учебный корпус №11, Лебедянская улица, дом 12, корпус 2) 22.01.2018

12 января2018 г. в учебном корпусе № 11 прошло мероприятие для дошкольников подготовительной группы учебного корпуса № 6. 12 января 2018 г. в гости к первоклассникам учебного корпуса № 11 приходили дошкольники подготовительной группы учебного корпуса № 6 в сопровождении воспитателей группы и старшего воспитателя Шипиловой Л.В. С целью знакомства детей с особенностями зимних праздников, с культурой и традициями русского народа было проведено мероприятие для дошкольников, которое подарило детям хорошее настроение. Учащиеся 1 «Б» - 4 класса совместно с классным руководителем Юрченко А.С. подготовили для малышей приятный сюрприз: сценку и маленький сувенир – ангелов, изготовленных первоклассниками из бумаги. Малышам очень понравилось у нас в гостях! Вместе с ребятами из первых классов они отгадывали загадки, водили хороводы, играли, , пели и принимали участие в шуточном гадании! Подготовила и провела мероприятие педагог-организатор Звонникова Г.П.
Сцены сказки. Участники мероприятия