Консультации специалистов психолого-педагогической службы

• Что такое консультация педагога-психолога?

Это возможность для всех участников образовательного процесса (учеников, родителей, педагогов, воспитателей) получить консультацию педагога-психолога, по вопросам:

1. обучения, воспитания, развития
  2. общения и взаимодействия
  3. личностного и профессионального самоопределения
  4. ресурсов социального и психолого-педагогического сопровождения школы и города
  • Какие задачи решает консультация?

В процессе консультирования педагог-психолог оказывает психологическую помощь и поддержку по запросу участников образовательного процесса.

• Кто может обратиться за консультацией?

За консультацией может обратиться родитель (законный представитель) обучающегося, педагог, воспитатель, ученик (с 14 лет).

• Как записаться на консультацию?

Записаться можно в графике консультаций педагога-психолога, который лежит на посту охраны каждого учебного корпуса или по телефонам, которые указаны в графике работы специалистов. В дальнейшем планируется дистанционная запись по ссылке.

Консультации учителей-логопедов и учителя-дефектолога доступны для родителей по предварительной записи по телефонам, которые указаны ниже.

Мы рады помочь Вам!