Открытый Московский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок​ Воробьёвых​ гор» 20.01.2020

Поздравляем с выходом в полуфинал Открытого Московского турнира по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок​ Воробьёвых​ гор» команды «КВН» и «Инжениум» Подростковой школы, команду «Лидеры» кадетского класса Государственной Дипломатической службы в возрастной категории 5-6 классы, команды «Чики-бамбони» и «Юмористы» Старшей школы в возрастной категории 7-8 классы.

На двух первых отборочных турах ребятам пришлось проявить эрудицию, без которой не получилось бы выстроить логические цепочки при ответах на вопросы. Игра позволила ребятам думать и узнавать что-то новое и интересное. Они прочувствовали работу в команде, достигли взаимопонимания друг друга с полуслова, научились принимать нестандартные решения‼️и искать ответы на самые разные вопросы​ в условиях ограниченного времени.

Впереди команд ожидают полуфинальные игры, которые будут традиционно проводиться в выставочном зале ГБПОУ «Воробьёвы горы». Желаем командам победы!