ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2019/2020 23.01.2020

Всероссийская олимпиада школьников является приоритетным направлением в общенациональной системе выявления, развития и поддержки одаренных детей.

Любой школьник 5 – 11 классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе Всероссийской олимпиады и далее двигаться по олимпийским уровням с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.Участие в олимпиаде бесплатное.
На сегодняшний день Всероссийская олимпиада школьников – самое масштабное интеллектуальное состязание в стране. Кроме того, олимпиадное движение объединяет педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех регионах России.
В региональном этапе принимают участие обучающиеся 9 – 11 классов, участники муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Наша школа примет участие в региональном этапе по таким предметам как: биология, химия, право, география, русский язык, английский язык, обществознание, литература, история. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 22 февраля.
Информация о проведении регионального этапа 2019-2020 учебного года размещается на официальном сайте.