Фестиваль "Дружбы народов" ( учебный корпус №1, ул.Лебедянская дом 16) 15.11.2016

11 ноября в учебном корпусе № 1 состоялся долгожданный Фестиваль "Дружбы народов". Фестиваль был проведен школьным Ученическим советом под руководством педагога-организатора Рассказовой В.А. в честь Дня народного Единства и Международного дня Толерантности . Учащиеся 3-11 классов приняли участие в Фестивале, каждый выступающий был представителем своей страны и поделился со всеми частичкой своей культуры. Много было интересных номеров: национальные танцы, песни и стихи на народном языке, игра на музыкальных инструментах, видеоклипы. В завершении Фестиваля "Дружбы народов", все участники вышли на сцену и взяли друг друга за руки. Для наших учеников не имеет значение цвет лица, религия или национальность, они видят человека и ценят его таким, какой он есть. Мы - за ясное небо над головой, мы - за мир на Земле!

Участники Фестиваля Фестиваль дружбы народов