Подведение итогов конкурса стенных газет, посвященных Дню Защитника Отечества (учебный конкурс № 7, ул. Бирюлевская, дом 50) 21.02.2018

В период с 19 по 21 февраля в учебном корпусе № 7 состоялось подведение итогов конкурса стенных газет, посвященных Дню Защитника Отечества.

В период с 19 по 21 февраля в учебном корпусе № 7 состоялось подведение итогов конкурса стенных газет, посвященных Дню Защитника Отечества «Великое дело – Родину защищать!»

Цель конкурса:

• прививать чувство уважения к героическому прошлому нашей великой Родины, Российской Армии;
  • мотивация, осознание необходимости прохождения юношами военной службы в рядах Российской армии;
  • воспитание патриотизма и гордости за свою страну;
  • воспитание уважительного отношение к старшему поколению;
  • развитие творческих способностей обучающихся.

Жюри в составе: председателя жюри, учителя изобразительного искусства Распоповой Е.Ю., членов жюри: педагога-организатора Большихина Ю.В., учителя музыки Будзанивской Г.М. определила победителей. Места распределились следующим образом:

Среди 7-х-11-х классов

1-е место занял 7 «Б» класс (классный руководитель Симиткина М.А.)

2-е место -11 «А» класс (классный руководитель Лойко Л.В.)

Среди 4-х-6-х классов

1-е место занял 5 «А» класс (классный руководитель Загидулина Л.Р.)

2-е место занял 4 «Б» класс (классный руководитель Мосейкина В.Д.)

3-е место занял 4 «А» класс (классный руководитель Ким А.А.)