Я подтверждаю свое согласие:

20.10.2020 Рубахова Юлия
Отзыв №20495
Наша семья хочет выразить огромную благодарность классному руководителю 5 О класса Игумновой Марие Александровне за чуткое внимательное отношение к ученикам. С первого дня она оказывает неоценимую помощь и ученикам и родителям. На связи с нами она практически круглосуточно. Сейчас всем очень сложно ориентироваться во всех нововведениях в учебном процессе, но Мария Александровна всегда готова ответить на любые наши вопросы и даже помочь в установке программы по видеосвязи. Но кроме человеческих качеств мы уже успели оценить её как прекрасного учителя истории и обществознания. Выбор и подача материала выше всяких похвал! Надеемся, что администрация не забудет по достоинству оценить нашего педагога!
17.10.2020 Клятова Анастасия
Отзыв №20493
Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям группы УК № 6 группа 10, Свириной Елене Николаевне и Старчаенко Татьяне Михайловне за их внимательное отношение к нашим детям. Хотим отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Спасибо огромное за заботу и за то, что каждое утро, оставляя ребенка в садике, на работу уходим в полном спокойствии, понимая, что наш ребенок в надежных руках! Терпения, радости и здоровья хочется пожелать нашим воспитателям. Большое Вам спасибо, за наших детей. Родители группы №10
17.10.2020 Клятова Анастасия
Отзыв №20492
Очень хочется выразить огромную благодарность психологу Шеховской Татьяне Юрьевне и логопеду Черновой Елене Владимировне УК № 5 за заботу, доброту, чуткость к нашим детям. Благодаря их профессиональному подходу к каждому ребëнку, адаптация в саду прошла спокойно и быстро . Этот детский сад посещает мой второй ребенок , и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере , которая царит в саду. Спасибо Вам большое, за ваш труд!
12.10.2020 Спиридонова Лидия Владимировна
Отзыв №20491
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям и нянечкам УК 5 за доброту, воспитание и любовь к деткам! Группа 2: Юлия Александровна Рубахова, Вера Ивановна Самодуровская, Галина Николаевна Фитисова Группа 5: Тегина Елена Михайловна, Нетребко Оксана Николаевна, Ордиева Вюсала Гаджиевна. В группах очень добрая атмосфера, всегда чистенько, аккуратно. Замечательные занятия проводятся ежедневно, мои детки помладше, но тянутся за другими и, благодаря воспитателям, не чувствуют эту разницу. Детки в группе постоянно заняты: подвижные игры, разные развивашки, музыкальные минутки. А мы, родители можем за этим подсматривать, постоянно присылают фото, и это так здорово!
12.10.2020 Ткешелашвили Эка
Отзыв №20490
Ура ! Мы наконец-то после долгого перерыва пошли в сад, в нашу любимую группу номер 5, филиала 5. К нашим любимым Елене Михайловне и Оксане Николаевне!Ребёнок очень скучал и с очень большим удовольствием и волнением шёл в первый день ! Уже неделю как ребёнок в замечательном настроении , после трудового дня рассказывает о своих творческих работах, о классно проведённом дне ! Группа очень дружная , в чем , считаю , заслуга наших дорогих воспитателей ! Спасибо Вам за любовь к нашим детям!
08.10.2020 Савицкая Мария Александровна
Отзыв №20489
Добрый день. Хочу оставить отзыв, УК 4, группа номер 6, благодарность выражаю нашимчудесным воспитателям Татьяне Николаевне и Елене Николаевне. Ребёнок с удовольствием ходит в группу, прекрасная атмосфера в группе, постоянное развитие ребёнка на лицо. Спасибо им большое за заботу и терпение.
05.10.2020 Кащеева Ксения Владимировна
Отзыв №20488
Уважаемая Зайцева Наталья Васильевна! Позвольте поздравить Вас с Днём Учителя! Мне так приятно осознавать, что Вы являетесь учителем не только для Ваших детей, но и для нас, студентов. Я искренне ценю вложенные Вами усилия в мой педагогический опыт. Я уверена, что такой крепкий фундамент позволит мне успешно реализовать себя в качестве учителя начальных классов. Хочу пожелать Вам удачи во всех начинаниях, и пусть все Ваши мечты сбудутся! С уважением, Кащеева Ксения.
05.10.2020 Мельчарикова Александра Владимировна
Отзыв №20487
Однозначно могу заявить, что с садом нам повезло. Комнаты чистенькие, территория ухоженная. В группе очень много игрушек на любой вкус. Очень боялась, как моему ребенку будет в саду, т. к. сама очень не любила посещать дошкольное учреждение. Оказывается, зря боялась, дочь ходит с удовольствием и во время болезни скучает по деткам и воспитателям. А они у нас самые лучшие: Анна Алексеевна и Ольга Сергеевна. Всегда готовы выслушать и помочь советом. Не могу не отметить и других работников: помощник воспитателя Ирина Джумаевна, преподаватель по музыке Любовь Ивановна, любимый тренер Оксана Олеговна. Каждый день какое-то занятие: музыка,физкультура,лепка,рисование. С этого года ещё и допзанятия появились, про кружки голова не болит, все там, в любимом саду со своими знакомыми и родными уже педагогами. Лучшее дошкольное подразделение номер 10 школы 947 и самая замечательная группа номер 1!
03.10.2020 Виткалова Оксана Олеговна
Отзыв №20485
Жанну Викторовну Королькову классного руководителя 1 М класса с прекрасным профессиональным праздником поздравляют ученики и благодарные родители! Доброй и отзывчивой самые искренние пожелания.
03.10.2020 Колкунова Вера Юрьевна, заведующий практикой ГБПОУ ПК №10
Отзыв №20484
Уважаемая Мария Анатольевна! Уважаемые коллеги! Администрация, преподаватели и студенты Педагогического колледжа №10 поздравляют вас с Днем учителя и выражают искреннюю благодарность учителям Начальной школы им.А.Эйнштейна за эффективное и плодотворное сотрудничество в проведении практики обучающихся ГБПОУ ПК №10. Желаем творческих успехов, новых побед и высоких результатов в вашем нелегком, но очень важном деле! Надеемся на дальнейшую совместную работу по практической подготовке будущих педагогов.