Я подтверждаю свое согласие:

22.10.2021 Горбачева Марина Дмитриевна
Отзыв №20707
Хочу выразить огромную благодарность Пискаревой Марине Юрьевне, за организацию праздника ''Посвещение в первоклассники''. Всё было организованно, весело, музыкально. Ребята тоже большие молодцы. Стихи читали,частушки, песни пели. Было очень весело. Мы хлопали, подпевали им. Огромное Вам спасибо, вы умнички. Так держать.
21.10.2021 Ященко Елена Ивановна
Отзыв №20705
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителю Пискаревой Марине Юзиковне. Спасибо за ваш вклад в знания детей, который виден уже на первых этапах учебы. А также за внимание ко всем детям нашего класса уважительное общение с ними и родителями. За вложенный труд в подготовку и проведение праздника посвящения в первоклассники.
20.10.2021 Авсецина Инна Викторовна
Отзыв №20704
Выражаю благодарность нашим воспитателям группы номер 3 детского сада «Лукоморье» Елене Николаевне и Анне Юрьевне!Каждый день наши дети идут в садик с большим удовольствием. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Елена Николаевна и Анна Юрьевна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся. Наши доченьки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Спасибо огромное за познавательное и интересное детство наших детей!
20.10.2021 Акимова Мария Николаевна
Отзыв №20703
Выражаю глубочайшую благодарность прекрасным Феям- воспитателям д/с "Солнечный город" группы 5, Елене Михайловне, Оксане Николаевне и нянечке Вюсале Гаджиевне . Под чутким руководством наших Фей дети познают окружающий мир, учатся дружить, познают личные возможности, рисуют картины достойные выставок :), а лепят из пластилина просто шедевры! Наши праздники не уступают театральным постановкам! С нашими детьми рядом настоящая команда из Профессионалов! Спасибо за вашу любовь, и она взаимна!
12.10.2021 Мальфанова Екатерина Александровна
Отзыв №20702
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям 502 группы УК 5 "Солнечный город" Юлии Александровне и Вере Ивановне , а также помощнице воспитателей Галине Николаевне. Спасибо вам за заботу о наших детях, вы всегда можете найти подход к каждому ребенку. С вами наши детки учатся дружить, мечтать, познают мир, они знают о честности, доброте и смелости. Мы с удовольствием идем в сад, ведь знаем, что там очень весело и интересно, что сегодня мы научимся делать что-то новое . Вы всегда на связи с родителями, в любое время. Но самое главное что детки вас очень любят и скучают по вам ,всегда вспоминаю и когда болеют спрашивают - мама, ну когда я пойду в садик в свою группу, там мои друзья и любимые воспитатели. Спасибо Вам большое за ваш труд, любовь, доброту, понимание . Готовы вас сто раз благодарить за то что вы у нас есть.
12.10.2021 Ольга Александровна Гаврилова
Отзыв №20701
Хочу сказать спасибо воспитателям 9 группы, корпуса «Цветочный город». Дочка ходит в группу с радостью, всегда окружена заботой и теплом. Воспитатели Елена Евгеньевна, Анна Игоревна, Елена Васильевна занимаются детьми, обучают их и относятся с огромной любовью.
12.10.2021 Каримова Светлана Ранифовна
Отзыв №20700
Добрый день. Огромная благодарность воспитателям д/с "Солнечный город" группы 5, Елене Михайловне, Оксане Николаевне и нянечке Вюсале Гаджиевне за из нелегкий труд. За любовь и внимание к детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Время проведённое в садике для ребенка это что-то новое в познании. Спасибо Вам. Хорошего настроения и удовольствия от работы
12.10.2021 Сергеева Юлия Александровна
Отзыв №20699
Самые замечательные воспитатели у нас в 5 группе Солнечного города. Дочка с радостью идет в сад, ведь там всегда интересно и весело. Воспитатели очень творческие, устраивают замечательные праздники, всегда ответят на все вопросы. Всегда отлично держат дисциплину в группе. Детки им доверяют и очень любят. В группе и самом саду всегда красиво,тепло, чисто и вкусно пахнет.
11.10.2021 Житомирская Елена Александровна
Отзыв №20698
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 7 группы Светлане Сергеевне, Раисе Сергеевне и Кристине Викторовна за их плодотворной труд, дорогие наши воспитатели, спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время, мы вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту.
10.10.2021 Шовикова Ирина Викторовна
Отзыв №20697
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 11 группы Школы 947 Цветочный город: Артюхиной Татьяне Владимировне, Лебедевской Марине Сергеевне и Береговой Ирине Николаевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются детские работы, выставляются детские поделки. Так же там присутствует вся необходимая информация для родителей. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, без внимания не остаётся ни один ребёнок! С нашими детьми рядом настоящая команда профессионалов, поэтому мы спокойны и уверены том, что дети будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны!Большое Спасибо за труд, терпение и за заботу о наших детях!