Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 29 Рукшина Татьяна Юрьевна
1-Б Универсальный 30 Никитина Юлия Владимировна
1-Д Универсальный 31 Прокофьева Галина Александровна
1-Е Универсальный 31 Твердохлебова Ольга Сергеевна
1-Ж Универсальный 30 Шахматова Татьяна Александровна
1-И Универсальный 30 Солдаткина Лариса Сергеевна
1-К Универсальный 30 Пулатова Марина Мевлидовна
1-Л Универсальный 30 Савенкова Татьяна Леонидовна
1-В Универсальный 29 Максимцева Ольга Владимировна
1-З Универсальный 29 Зайцева Наталья Васильевна
1-Г Универсальный 27 Галкина Анастасия Андреевна
1-М Универсальный 29 Якубова Гузел Мирзоевна
1-Н Универсальный 25 Баранова Антонина Николаевна
1-Э Эффективная началка 0 Шульгина Ольга Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В Универсальный 5 Первая 29 Никифорова Елена Алексеевна
2-Е Универсальный 5 Первая 26 Павлова Ксения Игоревна
2-З Универсальный 5 Первая 29 Соловьева Татьяна Владимировна
2-Л Универсальный 5 Первая 29 Судакова Наталья Николаевна
2-К Универсальный 5 Первая 28 Лучшева Ксения Васильевна
2-Д Универсальный 5 Первая 27 Хосьянова Виктория Андреевна
2-И Универсальный 5 Первая 26 Ким Анна Александровна
2-Г Универсальный 5 Первая 27 Мельникова Алла Федоровна
2-М Универсальный 5 Первая 29 Кузнецова Валентина Яковлевна
2-А Универсальный 5 Первая 27 Комазенкова Анна Александровна
2-Б Универсальный 5 Первая 25 Исайкина Наталья Александровна
2-Ж Универсальный 5 Первая 29 Смирнова Людмила Анатольевна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Шульгина Ольга Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А-2 Универсальный 5 Первая 30 Смирнова Наталья Владимировна
3-Б-1 Универсальный 5 Первая 28 Рукшина Татьяна Юрьевна
3-Б-2 Универсальный 5 Первая 31 Епифанцева Ирина Валерьевна
3-В-2 Универсальный 5 Первая 31
3-Д-1 Универсальный 5 Первая 29 Сурайкина Лариса Георгиевна
3-В-1 Универсальный 5 Первая 28 Голубева Елена Васильевна
3-Г-1 Универсальный 5 Первая 29 Волкова Мария Владимировна
3-Б-3 Универсальный 5 Первая 31 Сенченко Нелли Геннадьевна
3-А-1 Универсальный 5 Первая 28 Скороход Анастасия Александровна
3-Б-4 Универсальный 5 Первая 27 Юрченко Анна Сергеевна
3-А-4 Универсальный 5 Первая 26 Пискарева Марина Юрьевна
3-А-3 Универсальный 5 Первая 29 Горшкова Наталья Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А-1 Универсальный 5 Первая 28 Солянова Людмила Викторовна
4-В-1 Универсальный 5 Первая 27 Переведенцева Татьяна Юрьевна
4-В-2 Универсальный 5 Первая 30 Коваленко Наталья Александровна
4-Д-1 Универсальный 5 Первая 25 Семенова Наталья Николаевна
4-А-3 Универсальный 5 Первая 27 Королькова Жанна Викторовна
4-А-2 Универсальный 5 Первая 28 Заболотник Светлана Александровна
4-А-4 Универсальный 5 Первая 24 Станич Елена Николаевна
4-Б-2 Универсальный 5 Первая 29 Туронис Римма Евгеньевна
4-Б-3 Универсальный 5 Первая 27 Агаркова Ирина Владимировна
4-Б-4 Универсальный 5 Первая 25 Терентьева Ольга Валерьевна
4-Б-1 Универсальный 5 Первая 24 Андрианова Ольга Аркадьевна
4-Г-1 Универсальный 5 Первая 26 Тихонова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е Универсальный 5 Первая 25 Шишова Наталья Вячеславовна
5-К Универсальный 5 Первая 26 Иванцов Александр Николаевич
5-Л Универсальный 5 Первая 25 Карлов Алексей Евгеньевич
5-Н Универсальный 5 Первая 25 Клюева Наталья Викторовна
5-А Универсальный 5 Первая 33 Тарасова Ольга Юрьевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 26 Киселёва Виктория Михайловна
5-И Универсальный 5 Первая 29 Иванова Ирина Александровна
5-Г Универсальный 5 Первая 25 Зюзюкин Михаил Юрьевич
5-Д Универсальный 5 Первая 22 Бобровская Татьяна Юрьевна
5-О Универсальный 5 Первая 18 Моисеева Юлиана Анатольевна
5-Б Универсальный 5 Первая 33 Кузнецова Ирина Евгеньевна
5-В Универсальный 5 Первая 30 Шарапова Наталья Сергеевна
5-З Универсальный 5 Первая 21 Савельева Инна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е Универсальный 5 Первая 30 Лученкова Наталья Сергеевна
6-Ж Универсальный 5 Первая 25 Васильева Татьяна Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 26 Панкова Елена Сергеевна
6-И Универсальный 5 Первая 26 Топчиян Эвелина Павловна
6-Л Универсальный 5 Первая 23 Лойко Лариса Владимировна
6-А Универсальный 5 Первая 23 Игумнова Мария Александровна
6-В Универсальный 5 Первая 24 Чухно Елена Анатольевна
6-Г Универсальный 5 Первая 27 Еграшкина Елена Ивановна
6-Д Универсальный 5 Первая 20 Вертлиб Лилия Арнольдовна
6-З Универсальный 5 Первая 22 Крайнова Любовь Павловна
6-К Универсальный 5 Первая 34 Юрченко Станислав Валериевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К Кадетский 5 Первая 33 Савинский Михаил Юрьевич
7-а-1 Универсальный 5 Первая 29 Кольцова Галина Владимировна
7-а-2 Универсальный 5 Первая 29 Полозова Ольга Валерьевна
7-б-2 Универсальный 5 Первая 27 Бурукина Ольга Александровна
7-в-1 Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Панкина Татьяна Георгиевна
7-М Математика,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 31 Выдренкова Виктория Викторовна
7-г-1 Универсальный 5 Первая 28 Скоторенко Нина Ивановна
7-А Универсальный 5 Первая 31 Юрченко Екатерина Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Универсальный 5 Первая 26 Черных Наталья Анатольевна
8-Г Универсальный 5 Первая 32 Иванова Наталья Михайловна
8-Б Универсальный 5 Первая 32 Плахотная Лариса Григорьевна
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 28 Фирсов Михаил Николаевич
8-В Универсальный 5 Первая 26 Останина Марина Викторовна
8-Д Универсальный 5 Первая 32 Якшева Наталья Юрьевна
8-М Математика,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 28 Наумова Ирина Михайловна
8-А Универсальный 5 Первая 33 Сухова Елена Юрьевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 31 Корниец Наталья Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г Универсальный 5 Первая 30 Морозова Валентина Владимировна
9-Б Универсальный 5 Первая 30 Евдокимова Анна Александровна
9-Д Универсальный 5 Первая 32 Майорова Инна Викторовна
9-Л Универсальный 5 Первая 26 Семиткина Мария Александровна
9-А Универсальный 5 Первая 27 Елисеева Анна Александровна
9-В Универсальный 5 Первая 30 Попова Людмила Николаевна
9-Ж Универсальный 5 Первая 28 Малеева Елена Владимировна
9-К Универсальный 5 Первая 17 Козлова Анастасия Витальевна
9-Е Универсальный 5 Первая 30 Алферова Татьяна Викторовна
9-З Универсальный 5 Первая 29 Алферова Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Лазарева Елена Ивановна
10-Б Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Ромашкина Лариса Геннадьевна
10-В Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 31 Большакова Елена Валерьевна
10-Г Иностранный язык,Литература,История,Право Гуманитарный 5 Первая 28 Галухина Светлана Евгеньевна
10-Д Математика,Иностранный язык,Физика,История,Право,Информатика и ИКТ Технологический, Гуманитарный 5 Первая 35 Пташевская Елена Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д Универсальный 5 Первая 23 Тредубова Екатерина Александровна
11-А Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Ельникова Елена Анатольевна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Батаева Ирина Олеговна
11-В Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 30 Стрельникова Наталья Владимировна
11-Г Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Дудник Олеся Сергеевна