Обращение Антона Молева Об эвакуации школ

В связи с участившимися случаями эвакуации учеников из школ, напоминаем правила поведения:

✅ При поступлении сообщения о минировании школа обязана эвакуировать детей в безопасное место.
✅ Все сотрудники школ знают и соблюдают правила поведения во время чрезвычайной ситуации, поэтому эвакуация проводится оперативно в течение нескольких минут.
✅ Под тщательным руководством педагогов детей размещают в соседних корпусах образовательной организации, управах или других городских учреждениях.
✅ Одновременно классные руководители поддерживают связь со всеми родителями, сообщают о ситуации и местонахождении ребят.
✅ До приезда родителей ученики находятся в безопасности под присмотром учителей и сотрудников школы.

Если в школе произошла эвакуация, то родителям важно успокоить ребенка и объяснить, что это необходимые меры для его безопасности.

Эвакуация из образовательного учреждения

Обращение Антона Молева Дошкольные группы

Развеиваем слухи о несоблюдении САНПИНов в московских дошкольных учреждениях. Смотрите видео и доверяйте проверенной информации!