Информация для поступающих

Перечень организаций высшего образования, участвующих в реализации проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе»:

1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет);
  2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Перечень организаций среднего специального образования,участвующих в реализации проекта «Профессиональное обучение без границ» медицинской направленности (в рамках сотрудничества с ГБОУ Школа №947):

1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1» (обучение по специальности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»);
  2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс» (обучение по специальности «Младший фармацевт»).

19.05.2020

В мае 2020 года проводятся вступительные испытания в 10-й медицинский класс проекта «Медицинский класс в московской школе».

обновлено: 20.05.2020